Новости завода «ЛИТЭКС»


ОСВЯЩЕНИЕ НОВЫХ КОЛОКОЛОВ В ХРАМЕ ВСЕХ СВЯТЫХ В ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
08.07.2022

ОСВЯЩЕНИЕ НОВЫХ КОЛОКОЛОВ В ХРАМЕ ВСЕХ СВЯТЫХ В ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

19 июня 2022 года в день Престольного праздника Высокопресвященнейший Платон Митрополит Феодосийской Епархии в сослужении Викария Феодосийской Епархии Епископа Агафона Коктебельского освятил новые колокола Храма Всех Святых в Феодосии.

Четыре колокола весом 28, 18, 12, 8 кг были отлиты на Московском колокольном заводе «ЛИТЭКС» в подбор к имеющимся колоколам храма.

21 июня 2022 года местные мастера по настройке смонтировали колокола на балках колокольни, сделали настройку управления, включив новые колокола в ансамбль звонницы. Вновь отлитые колокола прекрасно подошли по звучанию к уже установленным ранее и с этого дня в исполнении звонаря храма стали разливаться красивые колокольные звоны на всю округу, радостно созывая прихожан на службу.

Священство храма от Всей души поблагодарило колокололитейный завод «ЛИТЭКС» за проделанную работу по созданию единого колокольного ансамбля и труды Во Славу Божию! Чтобы получить консультацию по подбору колоколов и обустройству звонницы, звоните по тел.: 8 800 550-60-29


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Московский колокольный завод «ЛИТЭКС»:
ВКонтакте
Facebook
Twitter
Instagram
Google+

← Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru