Новости завода «ЛИТЭКС»


15.01.2015

КОЛОКОЛОЛИТЕЙНЫМ ЗАВОДОМ ЛИТЭКС ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НОВЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОРПУС!

Дорогие братья и сестры! Мы спешим поделиться с Вами радостной новостью.

В конце декабря 2014 года Московским колокололитейным заводом ЛИТЭКС был введён в эксплуатацию новый специализированный цех отливки колоколов в г. Жуковский. С января 2015 года производственная деятельность ЛИТЭКС осуществляется по адресу: Московская область, город Жуковский, улица Наркомвод, строение 23.


Всю необходимую информацию, новый телефон завода, реквизиты, а также схему расположения нового цеха Вы можете найти в разделе Контакты.

График работы завода остался прежним. Вы можете проконсультироваться по любому вопросу касательного заказа колоколов, монтажа, настройки управления ими или другим аспектам колокольного дела с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00.


Прежний телефон завода ЛИТЭКС для консультаций сохранился +7 (495) 795-75-26. Появился также новый номер +7 (495) 548 20 67 и +7 (495) 548 20 68.

Ваши вопросы, пожелания и предложения Вы можете присылать на электронную почту завода ЛИТЭКС litex-kolokol@mail.ru


Мы будем рады познакомить Вас с нашими новыми производственными возможностями, а также провести экскурсию по двум заводам, расположенным в непосредственной близости друг от друга, - Колокололитейному заводу ЛИТЭКС и Скульптурно-производственному предприятию ЛитАрт /www.litart.ru/, специализирующемуся на монументальном художественном литье бронзы, включая создание памятников по православной тематике.


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Московский колокольный завод «ЛИТЭКС»:
ВКонтакте
Facebook
Twitter
Instagram
Google+

← Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru